FMN-Home, Adattatore SC APC Simplex Modo Fibra Ottica SC APC Fibra accoppiatore Ottico (Taglia : 100pcs)FMN-Home, Adattatore SC APC Simplex Modo Fibra Ottica SC APC Fibra accoppiatore Ottico (Taglia : 100pcs)FMN-Home, Adattatore SC APC Simplex Modo Fibra Ottica SC APC Fibra accoppiatore Ottico (Taglia : 100pcs)FMN-Home, Adattatore SC APC Simplex Modo Fibra Ottica SC APC Fibra accoppiatore Ottico (Taglia : 100pcs)FMN-Home, Adattatore SC APC Simplex Modo Fibra Ottica SC APC Fibra accoppiatore Ottico (Taglia : 100pcs)FMN-Home, Adattatore SC APC Simplex Modo Fibra Ottica SC APC Fibra accoppiatore Ottico (Taglia : 100pcs)
  • Modello: B08BWLWJJ5
  • Disponibilità :Disponibile

FMN-Home, Adattatore SC APC Simplex Modo Fibra Ottica SC APC Fibra accoppiatore Ottico (Taglia : 100pcs)

€98.99  €40.99
 59% di sconto

Descrizione

  • Applicazione: Rete Rete 2.CATV 1.Telecome 3.Ethernet rete di comunicazione attrezzature 4.Optic
  • Tipo connettore: SC / APC
  • Tipo di fibra: Single Mode
  • Dimensioni: 44x45x56

Recensioni (0)
Commenti
handsonfuture.it www.handsonfuture.it 4.6 (from 3748 reviews) 40.99EUR Suppliers: http://www.handsonfuture.it/ In stock

Le novità di gennaio

Carrello
统计内容